Какой смысл во влюблённости, если она проходит?

ПсихологияЧувстваВлюбленность
Ирина Швец
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 14 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

В переживании сильных эмоций. Влюбленность и страсть - самые эмоционально сильные из любовных переживаний. К тому же, влюбленность может перерасти в любовь, а это более глубокое и постоянное чувство.

А, вообще, все в жизни проходит, нет ничего вечного. Допустим, счастье. Каждый человек хочет быть счастливым, стремится к этому. Но ведь счастье - тоже преходящее состояние. Опять же, дело в переживании эмоций, получения удовольствия.