Какой день вы считаете самым ужасным в мировой истории?

Анонимный вопрос
Электронный фашизм, требующий указания своей фотографии, рода деятельности и прочих...  · 6 янв 2021

День когда сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Ведь что может быть хуже атомных ударов по мирному населению? Людей в концлагерях хотя бы могли спасти со временем.

Если посмотрите док фильм отряд 731 про японские зверства то без зазрения совести сбросили бы ещё пару бомб на япошек

Главный редактор журнала про Древний мир «Энгурра»  · 20 июл 2019  ·
engurra