Какой дешевый, но очень хороший подарок подарить девочке,которой 14 лет?

ПсихологияОтношения
Влад Молчанов
комнатное растение  · 27 февр 2017

Вообще дарить нужно то, что человек очень хотел бы иметь, но по каким-то причинам не может купить себе это сам. В 14 лет и девочки, и мальчики мечтают обычно о чем-то качественном и довольно дорогом, чего они себе пока позволить не могут. Но поскольку ты и сам находишься в этой же возрастной категории, то, соответственно, тоже не можешь себе это позволить. Да и рано ещё для таких подарков. А что-то хорошее, но дешевое она может купить себе сама.

Поэтому подарок должен быть либо таким, который ей бы не пришло в голову покупать (велик риск прогадать и подарить ерунду), либо он должен быть не материальным, то есть — подарок-впечатление. Пусть это будет поход в кино, музей, на концерт или в кафе. Проведите день действительно здорово, погуляйте, вдоволь насмейтесь.  Такой подарок принесёт гораздо больше приятных эмоций, чем простая безделушка. Можно (и нужно с:) дополнить это какой-нибудь крутой сладостью, только не дешевой, а такой, которую сам себе каждый день не купишь, например, какую-нибудь большую необычную Милку, или Альпен-Гольд МаксФан, или пару Кит-Катов/Баунти, или коробочку Киндер Шоколад. В эту же коробочку от Киндер Шоколада можно запрятать записку о том, какая твоя девочка классная и замечательная :) А ещё можно подарить футболку или кружку с её любимой группой или фильмом/сериалом. Любой подарок хороший, если он сделан с душой, а не куплен в ближайшем ларьке за пять минут до встречи.