Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой детектив-сериал посоветуете посмотреть?

СериалыДетектив
Liza A.
  · 48,5 K
Программист, увлекаюсь покером  · 24 дек 2019

Есть отличный, но к сожалению мало популярный мини-сериал "И никого не стало". Там 3 серии, можно посмотреть за вечер, очень затягивает и смотрится с предвкушением до последней минуты.

Первый
Закончила обучение по профессии логист. Поступила в магистратуру по направлению...  · 14 февр 2022
Мне очень нравится жанр детектив и триллер. Но в основном цепляют книги данного жанра.
Фильмы тоже смотрю, но запали в душу эти два фильма: "Достать ножи" и "Невидимый гость". Хорошо подобраны актеры, интересная развязка и неожиданная.
Отвечу на вопросы)  · 12 апр 2020
Если брать зарубежные сериалы, то это конечно же Доктор Хаус, Шерлок Холмс и Обмани меня. Обмани меня очень крутой сериал, он про мимику людей и положения тела человека. Даже просто полезно посмотреть, что бы лучше понимать людей. Если же что то из руского, то можно Гоголь посмотреть: и интересно, и местами жутковато. Или же классика. Тайны следствия там столько серий... Читать далее

Обман меня слабый очень так же как и менталист,крутой детектив пропавший без вести только не русский)

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 9 дек 2018

Люблю детективы, просмотрела довольно много сериалов с подобным жанром, могу уверенно вам посоветовать следующие сериалы: Декстер, Двойник, Менталист, Расследование Мердока, Ганнибал, Последователи, Чёрный список, Вечность.

Вот неплохой сериал **Сериал Грач онлайн** описание В центре внимания сериала оказывается майор Министерства... Читать дальше
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 5 февр 2019

Могу порекомендовать следующие сериалы: "Большая маленькая ложь" (с Николь Кидман и Риз Уизерспун), "Марчелла", "В погоне за тенями", "Испытание невиновностью" и "Никого не стало" (по романам Агаты Кристи), "Тайны и ложь", "Пять", "Современный потрошитель", "Отель "Бо Сежур", "Бельвью", "Полуночное солнце". "Тринадцать" (2016).

Посмотрите "Мерседесс"

Истории из жизни  · 26 мар 2020
Вот неплохой сериал **Сериал Грач онлайн** описание В центре внимания сериала оказывается майор Министерства Внутренних Дел Сергей Грачов. Этого человека многие знают по прозвищу Грач. Главный герой спасает заложников во время одной из операций, но в перестрелке получает пулю в голову. Как ему удается избежать смерти, никто не знает. Ранение навсегда меняет жизнь... Читать далее
Первый

Последний, который посмотрела "Мастер побега" - английский добротный 3-х серийный сериал смотрится на одном дыхании до последней секунды! Рекомендую

Посмотрела.....полнейший отстой...еще и скучный.....(((

Первый

Однозначно рекомендую "Как избежать наказания за убийство", "Бумажный дом", "Последователи", "Блудный сын", "Пять", "Шерлок", "Белый воротничок", "Домой до темноты", "Мыслить как преступник"

Первый

о я то посоветую много сколько их пересмотрено но ... южная территория. прослушка . лютер. без обид и пошло поехало даже не смогу все перечислить ищите методом проб потому что одним нравится одно другим другое вот многие в восторге от настоящего детектива а мне он не пошел

Я сейчас смотрю Венскую кровь. Это совместный продукт Германии, Великобритании и Австрии. Очень качественный сериал. Костюмы, декорации - все переносит в начало 20 века. Игра актеров тоже на высоте.