Какой детектив-сериал посоветуете посмотреть?

СериалыДетектив
Liza A.
Программист, увлекаюсь покером  · 24 дек 2019

Есть отличный, но к сожалению мало популярный мини-сериал "И никого не стало". Там 3 серии, можно посмотреть за вечер, очень затягивает и смотрится с предвкушением до последней минуты.

Закончила обучение по профессии логист. Поступила в магистратуру по направлению...  · 14 февр 2022
Мне очень нравится жанр детектив и триллер. Но в основном цепляют книги данного жанра.
Фильмы тоже смотрю, но запали в душу эти два фильма: "Достать ножи" и "Невидимый гость". Хорошо подобраны актеры, интересная развязка и неожиданная.