Какой диван выбрать для гостиной 20 кв.м. в квартире?

МебельДиваныДизайнерская мебель
Вася Д.
Диваны и дизайнерская мебель от производителя OneAndHome  · 8 апр 2020  · oneandhome.ru
TheSofas

20 кв метров это практически стандартная по размерам комната. Стоит обратить внимание на модульные диваны и диваны с шезлонгом. А если в этих диванах предусмотрено спальное место для гостей, то вообще только плюс. На таких диванах очень комфортно расположиться компанией друзей или просто большой семьей перед просмотром кинофильма.

Главное выбрать светлые оттенки обивочной ткани, чтобы визуально увеличить пространство комнаты. И побольше света. Это могут быть дополнительные источники освещения — светильники, торшеры.

Остается сделать правильный выбор, чтобы было комфортно и удобно! :)

Думаю для гостинной подойдет угловой диван, так же он подойдет как для кампании, так и можно использовать для сна

Интернет-гипермаркет мебели и декора  · 24 окт 2020  · forestgum.ru
Эксперт ForestGum