Какой документ регламентирует выбор необходимых средств защиты?

Тимур А.
оптово-розничный поставщик широкого ассортимента хозяйственных товаров, сотрудничает с...  · 9 июн 2020  · balhoztorg.ru

Здравствуйте.

На государственном уровне:

приказ Минтруда России от 09.12.2014 N 997н "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам сквозных профессий и должностей всех видов экономической деятельности, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.02.2015 N 36213).

Согласно внутреннему регламенту компании - приказ по технике безопасности.

Пользователь - физическое лицо, осуществляет выбор на основании рекомендаций того-же приказа.

Если вы все еще затрудняетесь с выбором, мы поможем вам, для этого рекомендуем обратиться в нашу компанию за консультацией, в нашем коллективе имеются соответствющие специалисты: https://www.balhoztorg.ru/blogs/blog/vyzov-spetsialista