Какой должна быть пауза в посещении одного и того же магазина по продаже вино- водочных, что бы продавцы не считали тебя алкоголиком?

Психология
Вадим Авдеев
врач-педиатр  · 12 мая 2020

Зависит от конкретного продавца, того, что и сколько вы берёте. Но соглашусь с Виктором -- вряд ли стоит менять из-за этого свои привычки. Или обдумайте сами/ с родными, насколько вы далеки от алкоголизма, или забейте. Пить меньше/ хоть в разные магазины из-за этого явно не стоит