Какой должна быть поверхность стен под плитку, чтобы со временем она не отпадала?

Плиточные работыКладка плитки
Анонимный вопрос
Интернет-магазин керамической плитки, керамогранита и мозаики.   · 16 июл 2020  · shop-plitka.ru
Шоп-плитка.ру

Поверхность стены должна быть ровной, желательно отштукатуренной, а также неокрашенной, шероховатой, нешпаклеванной. Стену перед кладкой необходимо очистить от пыли, прогрунтовать, нанести плиточный клей или другой раствор, на который будет крепиться плитка.