Какой должна быть система управления территориями, чтобы максимально их использовать на благо общества и исключить коррупцию?

Какова, на ваш взгляд, должна быть структура управления в таком большом государстве, как наше? И эффективна ли существующая модель?

ОбществоПолитология+4
Дмитрий Перминов
Спрашивайте что угодно.Отвечу честно в меру своих знаний.Я за социализм,равноправие всех н...  · 21 апр 2021

Вот к примеру из жизнедеятельности муравье и пчел.Каждый член знает чем ему заниматься,все работают на благо общества и не разбазаривают собранное,произведенное на сторону.И нет съездов,планерок,оперативок,декадок,собраний и митингов.А у нас?Взаймы даём-прщаем,да не мелочи-миллиарды,а почему?Пусть отдают хоть чем-то полезным-хоть тушками,хоть Чучелами!