Какой другой двигатель можно поставить на форд экоспорт 2017 года выпуска?

Леонид В.
Обо всём понемногу  · 3 апр 2019

Ford EcoSport в России комплектуется двумя типами бензиновых 4-цилиндровых двигателей:
- 1,6-литровый двигатель серии Sigma с максимальной мощностью 122 л.с.;
- 2,0-литровый  двигатель серии Durateс максимальной мощностью 140 л.с.

Насчёт 1,6 мотора не скажу, а вот двигатель 2,0 Ford использует и на других своих автомобилях: Ford Focus и Ford Mondeo. Поэтому можно смело переставлять двигатель с одной из этих машин :)