Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой едой вас можно пытать?

Любовь
Олег Прокофьев
  · 9,7 K
Первый

Тут уже сказали про печень, и молочные продукты. Правда с обычным молоком проблем нет.
Жареный лук. Не знаю кому он может понравится, но он в лучшем случае просто не имеет вкуса.
Жирные супы, особенно харчо. Супы из столовки, с нарезанной кубиками говядиной или курицей без резиновой и мерзко кожи, которые были к тому же довольно лёгкими, если бы не они, пришлось бы тяжело.
Горох. В любом виде. В детстве рвотные позывы вызывал даже запах. Я точно никогда не смогу заставить себя е его даже попробовать.

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 28 июл 2016

Жареный хек, который так нравится моему отцу. Травма, которую я до сих пор не могу излечить, и потому почти не ем рыбу.

И печень. Ненавижу в любом виде, она мерзкая. Просто, мать его, отвратительная.

Ненавижу перловку в любом виде,хочется знать а она полезна вообще
Один запах у меня отбивает аппетит

Эксперт в области всего. Ничего не знаю.  · 28 июл 2016

Холодец, при одном виде на него аппетит отпадает сразу же, сколько раз я не пытался осилить попробовать, ничего не вышло. Присоединяюсь к ответу выше, печень отвратительна.

Пользователь TheQuestion  · 28 июл 2016
С детства было три нелюбимых блюда: гречка, потому что она горькая, творог, потому что он кислый, печень... потому что она противная. С возрастом пришлось полюбить гречку, она отличный гарнир, особенно для тех, кто следит за фигурой, творог я начала покупать деревенский на развес, он жирнее, но и вкуснее в 1000 раз, чем эти брикеты. Осталась печень. Мама как-то угощала... Читать далее
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 28 июл 2016

Рыбой. Плохо приготовленной, костлявой, разваливающейся рыбой. Желательно - вареной.

А еще супчиком а-ля школьная столовая, когда в супе водичка и немного кубиков картошки/макарон/перловки и ни зелени, ни мяса.

Еще любым жестким мясом с жилами и пленками. Попавшие на зуб жилки в отбивной моментально вызывают рвотные позывы.

чат-поддержка  · 28 июл 2016

молоком и всем "чисто молочным". При том что обожаю "шоколадное молоко" - но оно и не пахнет даже. А от одного вида и запаха молока/творога/кефира/ряженки/творога активируются рвотные рефлексы. Мне кажется, я сушёных пауков с большим аппетитом ела бы. Хотя не пробовала, конечно)(

Я- просто я  · 31 июл 2020

Много чем. особенно сахаром и всем, что его содержит (колбаса, соусы, конфеты естесса). Ещё сюда же хлеб белый и масло. Ненавижу прям вкус масла. А вообще меня можно пытать любой едой, если мне ее навязывают, я даже огурец не смогу в себя запихать, если сыта. Только на чёрный кофе это не распространяется, его в любое время 😄

Любуюсь парусниками  · 11 дек 2017
Перловкой и овсяным киселем. Они невыносимы! С большой голодухи , в больнице или в походе, например, когда вообще больше нечего есть, то и перловка шла в ход, но с большим трудом. А уж овсяный кисель это вообще мерзость : серая, липкая, сользкая, вонючая.  Примерно так же и с овсянкой обстоит ( очень уж напоминает пресловутый кисель) и хоть я и пыталась заставить себя... Читать далее
Болгарским перцем - не знаю почему, но от его вкуса и аромата меня в детстве воротило. Сейчас отношусь несколько проще - но все равно выбираю кусочки перца из борща и салата. Любыми блюдами с большим количеством лука. - Понятия не имею, чем он так некоторым людям нравится, если его совсем немного в салате - проглочу стараясь об этом не думать, но в если в блюде его... Читать далее

Гречкой. Сухая, рассыпчатая, невкусная. 

Печенью. Гречку я хотя бы в детстве ела, а при виде печени всегда воротило. 

Бараниной. Можете даже просто дать понюхать.

Молочной сывороткой или как она там называется. И не актуаль какой-то, а именно натуральная. Бабушка заставляла пить, типа иммунитет укрепляет