Какой едой вас можно пытать?

Любовь
Олег Прокофьев

Тут уже сказали про печень, и молочные продукты. Правда с обычным молоком проблем нет.
Жареный лук. Не знаю кому он может понравится, но он в лучшем случае просто не имеет вкуса.
Жирные супы, особенно харчо. Супы из столовки, с нарезанной кубиками говядиной или курицей без резиновой и мерзко кожи, которые были к тому же довольно лёгкими, если бы не они, пришлось бы тяжело.
Горох. В любом виде. В детстве рвотные позывы вызывал даже запах. Я точно никогда не смогу заставить себя е его даже попробовать.

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 28 июл 2016

Жареный хек, который так нравится моему отцу. Травма, которую я до сих пор не могу излечить, и потому почти не ем рыбу.

И печень. Ненавижу в любом виде, она мерзкая. Просто, мать его, отвратительная.

Ненавижу перловку в любом виде,хочется знать а она полезна вообще
Один запах у меня отбивает аппетит

Эксперт в области всего. Ничего не знаю.  · 28 июл 2016

Холодец, при одном виде на него аппетит отпадает сразу же, сколько раз я не пытался осилить попробовать, ничего не вышло. Присоединяюсь к ответу выше, печень отвратительна.