Какой эффект от глицина?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Я пенсионер 82 года в Молдове жил уехал не знал за кого воевать инженер . на...  · 5 янв 2020

Мне помогает, рекомендуется для профилактики инсультов я лично перенёс два инсульта в 2013 и15 гг. Выжжил случайно сейча инвалид второй группы когда появляются шумы вголове, регулярно ринимаю. Берегите себя , С Новм годом, счастья и здоровья всем! дед Толян.