Какой экобизнес лучше всего открывать в 2022 году?

Как вы считаете, какой бизнес в сфере экологии окажется наиболее прибыльным в 2022 году? Возможно есть какая-то новая сфера?

ЭкологияБизнес
Гатчина Рус
Мой девиз: здоровье, знания, духовность! Я - волонтер по направлениям: природа, ветераны...  · 26 авг 2021

Если я правильно понимаю, цель экологического бизнеса не только в получении прибыли, но и в оздоровлении планеты. Хотя сегодня экологичность – это мировой тренд, но в определенных нишах продолжает сохраняться слабая конкуренция. При этом, пользуется большим спросом среди потребителей и ожидается повышение его роста. Еще я хочу отметить, что государству и обществу стало модно поддерживать экологичность, а для креативных людей появилось много возможностей проявить себя.

Лично я, предпочел бы экоконсалтинг. Минимум вложений – большой простор для реализации идей. Мне кажется, что это очень перспективно. Конечно, надо быть экспертом в экотехнологиях, чтобы предоставлять консалтинговые услуги в этом направлении.