Какой электрический конвектор лучше купить для дома в 30 кв.м?

ОтоплениеОбогревателиОтопление дома
Анонимный вопрос
Интернет-магазин отопительного оборудования  · 15 окт 2020  · energomir.su
Энергомир

Вам будет достаточно двух конвекторов по 1.5 кВт или, при хорошем утеплении, одного мощностью 2,5 кВт (исходя из того, что при грубом расчете на 10 м2 требуется 1 кВт мощности оборудования).

Мы рекомендуем электрические конвекторы Nobo — они производятся в Норвегии, у них 10 лет гарантии, а многие серии идут идут со встроенным термостатом. Серия Nordic NFK4W, например — у них электронный термостат: по достижении заданной температуры он отключает конвектор, при понижении температуры ниже заданного уровня — включает. Это позволяет экономить электроэнергию, а также не следить постоянно за его работой. Обогреватели Nordic NFK4W безопасны в эксплуатации, имеют защиту от перегрева и скачков напряжения

https://energomir.su/konvektori/elektrokonvektori/nobo-nordic-nfk4w