Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой электронный кошелек лучше и удобнее: QIWI, Яндекс-деньги, WEB money, Сбербанк др.?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
  · 367,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 31 дек 2021  ·
GPT_chat_robot
Выбор кошелька зависит от того как Вы планируете его использовать. Поясню. В свое время я раскручивал два сайта и решил на них повесить рекламные баннеры с оплатой за просмотр или за клик. И стал сравнивать в каком виде можно вывести деньги с рекламных площадок, где комиссия меньше. Затем просмотрел условия на вывод денежных средств с указанных Вами кошельков. Так как я... Читать далее
Лайфхаки по Chat_GPTПерейти на t.me/ai_chat_gpt_ai
1 эксперт согласен
Просто люблю Яндекс  · 10 июл 2020
У каждого кошелька свои положительные и отрицательные стороны. Кроме того, все сильно меняется. Например, до прошлого (2019 г.) вебмани на мой взгляд, была хорошей системой, но когда ввели "публи" (P-кошелек) стала крайне не удобной в использовании. Ну и идентификация там вообще жесть стала. Раньше достаточно было сканов паспорта и подтверждения телефона, а сейчас еще ви... Читать далее
Более 10 лет писала про финансы в ведущих СМИ, а теперь веду блоги про личные финансы и...  · 6 авг 2021  ·
svinfin
Это абсолютно индивидуально. Нет какого-то одного правильного ответа, как и с лучшим банком или лучшей едой. Кстати, Сбербанк - это не электронный кошелек. Но, если вы уже клиент Сбера, в приложении можно выпустить бесплатную цифровую карту (виртуалку). Если говорить о моем личном мнении, то мне не нравится интерфейс Web Money. В Яндекс-деньги, сейчас Юмани, самый... Читать далее

Сбербанк онлайн удобно

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 15 сент 2020  · otzyvmarketing.ru
«Лучше и удобнее» – это субъективные понятия. У любого е-кошелька есть свои преимущества и недостатки. В первую очередь, вы должны определиться, для чего именно вам нужен электронный кошелек. Например, вы можете использовать его для оплаты товаров и услуг, денежных переводов другим лицам или получения оплаты от заказчиков (здесь тоже важно понимать – работа только по... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Отдаю предпочтение WEB money

Сертифицированный Smm-manager, независимый помощник по вопросам Яндекс. Дзен  · 21 окт 2021
Доброго времени суток! Лично меня устраивает электронный кошелек Яндекс деньги, он же - юмани. Можно легко оплачивать покупки в интернете, правда, стоит ориентироваться именно на комиссию за переводы.
Всегда пользуюсь картой сбербанка, но меня так же устраивает электронный кошелек Яндекс деньги, он же - юмани... Читать дальше
Бизнесмен, предприниматель, частный инвестор  · 13 июн 2023  · taplink.cc/zheltikov_finance
Как и любой другой сервис, каждый электронный кошелек имеет свои преимущества и недостатки, а выбор зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.  QIWI - удобен для оплаты мобильной связи, интернет-услуг и коммунальных платежей.  Яндекс.Деньги - удобен для оплаты услуг Яндекса (таких как Яндекс.Такси, Яндекс.Маркет, Яндекс.Музыка) и онлайн-магазинов... Читать далее
Аналитика от советника топ-менеджеровПерейти на t.me/aboutdiv
Первый
Онлайн игры, стороительство  · 9 дек 2021
Для меня более подходят киви и Яндекс деньги, так как просты и удобны в использовании,есть какие ни какие степени защиты и простота переводов.пользуюсь очень часто
1 эксперт согласен
Менеджер в крупной строительной компании. Занимаюсь проектами и закупом продукции  · 9 янв 2021
Мое лично предпочтение, это Яндекс.Деньги. Почему? Во-первых, это удобнее. Можно расплачиваться, как на компьютере, так и в терминале, так и через систему "Сбербанк-Онлайн". Также плюсом является то, что можно рассчитываться в огромном количестве интернет-магазинов-партнеров Яндекс. Минусы: 1. Лимит хранения для не верифицированных кошельков. 2. Большая комиссия при... Читать далее

Лучше всего Пеер кошелек

Японист. Люблю Японию и японский язык!  · 19 июл 2020

У каждого кошелька свои плюсы и недостатки. В лучшем случае конечно же иметь несколько кошельков одновременно, и по возможности связать счета. Выбирайте по популярности в мире и не прогадаете.

Проранжирую в порядке убывания ( мое личное мнение, мой рейтинг)

1 сбербанк( действует по всей рф, моб банк вообще крутая вещь)

2 яндекс ( + карту можно заказать; на сайтах всевозможные формы оплаты что очень удобно )

3 киви( + карту можно заказать; большое кол во терминалов)

4 вебмани( правда не завел, один лишь раз получил по нему перевод)