Какой есть асексуальный сериал, ну или где минимум секса и шуток вокруг него?

КиноСериалы
Inessa Ishakwu
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 7 окт 2016

Могу назвать дестко-юношеские фантастические сериалы "Чародей" и "Чародей. Страна Великого Дракона". На мой взгляд, они могут быть интересны в любом возрасте, и при этом там нет вообще никакого намека на сексуальные темы.