Какой есть действенный способ обновить отношения? Как со второй половинкой у наладить тонкие и доверительные отношения?

ПсихологияЛичные отношения
Александр М.
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)  · 27 авг 2019

Во многом отношения между людьми, особенно которые длятся долго, начинают портятся из-за того, что люди привыкают друг к другу, считают, что вторая половинка никогда не денется. Более того, мы начинаем думать, что очень хорошая знаем человек, все что он скажет и сделает, что он не может нас удивить. Нужно бороться с этим ложным ощущением - не давать быту и привычку затянуть вас в такое состояние. Возможно, стоит попробовать снова узнавать друг друга, слушать и понимать - ходить на свидание, как в первый раз, устраивать "дни разговоров" с отключенными гаджетами, где просто общаться друг с другом, искать совместные увлечения.

А если расстояние между двух сердец