С помощью каких ресурсов можно найти родственников и других людей?

ПсихологияИстория+3
Julia Savinovskih
Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 6 июл 2020  · poisk-region.ru
Поиск-регион

Если есть исходные сведения для поиска, то результативнее организовать поиск человека через адресный реестр. Возможности реестра таковы, что можно запрашивать выборку по неполным данным, а далее выбирать по региону проживания или даже по фото. Из минусов: только по РФ, сервис платный.