Какой фанфик по Драмиона можно почитать?

ЛитератураГарри поттерФанфики
Полина Кот
Кадровик, коллекционер teddy bear  · 10 янв 2017

Почитайте "Silencio" -  правда он довольно грустный... Есть еще "Семь дней из жизни Гермионы Грейнджер", "Позабытые клятвы", "Это лето дождей". На любой вкус :)

Мрачная Дарья  · 25 июл 2021

Удивлена, что никто не назвал "Нити судьбы". Это шикарное произведение, в котором нет постельных сцен, но при этом отношения главных героев раскрыты гораздо лучше, чем во многих фанфиках с наличием таковых. При этом сама идея сюжета нетривиальная, захватывающая и интригующая - местами поинтересней самого Гарри Поттера