Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фанфик по Драмиона можно почитать?

ЛитератураГарри поттерФанфики
Полина Кот
  · 17,6 K
Кадровик, коллекционер teddy bear  · 10 янв 2017

Почитайте "Silencio" -  правда он довольно грустный... Есть еще "Семь дней из жизни Гермионы Грейнджер", "Позабытые клятвы", "Это лето дождей". На любой вкус :)

Первый
Мрачная Дарья  · 25 июл 2021

Удивлена, что никто не назвал "Нити судьбы". Это шикарное произведение, в котором нет постельных сцен, но при этом отношения главных героев раскрыты гораздо лучше, чем во многих фанфиках с наличием таковых. При этом сама идея сюжета нетривиальная, захватывающая и интригующая - местами поинтересней самого Гарри Поттера

Ребят,может кто нибудь помнит название фанфика🙏 Гермиона расследовала какое-то дело и пошла на встречу,с ней... Читать дальше
Первый
Люблю тюленей.  · 24 февр 2017
Посоветую "Платина и шоколад". После прочтения этого фанфика другие воспринимаю с трудом, ибо...этот прекрасен, да, и он теперь мое мерило для остальных фанфиков по Драмионе С: Редко так бывает с фанфиками, что он западает глубоко в душу, все эти описания эмоций/поступков/етс героев трогают душу (в некоторых моментах я даже прослезилась пару раз). Описание постельных... Читать далее
Первый
В моем топе на первом месте однозначно стоит фанфик "Жизнь на двоих". Это не просто очередная выдумка дилетанта, это полноценная книга, роман! Там Вы будете рыдать от отчаяния и смеяться до слез вместе с главными героями. Вы найдете там все: любовь, юмор, войну, постельные сцены (очень красивые). Там нет глупых, спонтанных и необъяснимых смен характера героя. Вы... Читать далее

"Цвет Надежды". просто читайте и все. практически полноценная книга. без пошлятины и детского сада. перечитывала очень много раз и каждый раз была в полном восторге. если вы таки наткнетесь на мой ответ, то напишите, пожалуйста, как он вам.

Действительно полноценная книга - все мечтаю ее распечатать и перечитать :)

Первый
Анонимный ответ26 декабря 2019

Почитайте трилогию Софьи Ковач по драмионе: "Ее дневник", "Воспоминания Драко Малфоя" и "Жизнь, придуманная для тебя". Это просто шикарно! Одна из тех работ, от которых просто кайфуешь и хочется еще и еще. А сюжет - вообще конфетка. Такого я не встречала ни у кого, читается взахлеб!

Первый
А кто нибудь знает название фф где Гермиона создает литературный клуб, в который приходит только Малфой, хотя она приглашала всех из министерства
Первый
скованные (manacled)! шикарнейший фанфик, но достаточно тяжёлый и мрачный, аж слёзы на глазах. только сегодня закончила читать, потратила неделю. вообщем, счастлива с концовки.
о да!!! Я буквально час назад закончила читать. Не могу избавиться от дыры в груди, которая образовалась от... Читать дальше
Первый
Я сейчас посоветую невероятно потрясающие фики, единственный недостаток которых - их незаконченность. Все макси. - Бог Заблудших.(God of the Lost). Для меня классика драмионы, написан давно, автор, к сожалению, остановилась на 14 главе. Самый жёсткий Малфой. Самая решительная Гермиона. Они вдвоём заброшены в неведомый мир, где вынуждены выживать без магии. - Жажда... Читать далее
Первый
Анонимный ответ2 августа 2020
Я посоветую несколько фанфиков. 1)"Ну уж нет, Грейнджер" в этом фанфике разказывается как Гермиона Грейнджер по случайности забеременела от Драко Малфоя. 2)"Люблю тебя ненавидеть" а в этом как Гермиона вышла замуж за Драко по пьяне... Скажу сразу, этот фанфик заморожен. 3)"Делириум" здесь я нечего не буду писать, просто идите и прочитайте) Это 3 топ самых моих любимых... Читать далее