Какой фартук для кухни вам кажется красивым и актуальным в настоящее время, в плане дизайна?

ДизайнКухня
Евгения Соколова
Профессиональный дизайн кyxoнь в Уфе с учетом роста человека, логики перемещения и...  · 3 окт 2021
Несомненно это керамогранит крупноформатный. 1200*600.
Огромный выбор декоров просто поражает.
по цене выходит как обычный фартук, только протирать легче и вид шикарный!
Куча особенностей по его поклейке, можно выкладывать до или после- зависит от ситуации в помещении и от типа кухни.
Все возможные виды фартуков описал в статье у себя - https://vk.com/@kupit_kuhnyu_v_ufe-kakuu-stenovuu-panelfartuk-vybrat-polnyi-spisok