Какой фильм

Абаи Мухтаров
Чудак, матрос, химик, переученный левша  · 1 февр 2021

Сноуден — американский биографический политический триллер режиссёра Оливера Стоуна по сценарию Стоуна и Кирана Фицджералда, основанному на книгах «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире» Люка Хардинга и «Время спрута» Анатолия Кучерены.

Производство и продажа роз в колбе оптом и в розницу, Ремонт и перетяжка мягкой мебели.   · 16 февр 2021  · rose-eternal.com

Добрый день ‼️
" Сквозь снег " сериал смотреть можно интересный фильм , только что ещё не всё серии . Но 1, 5 сезона уже вышло так что посмотреть можно.