Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм для вас был самым мерзким и отвратительным по содержанию или воздействию, и который вы, возможно, даже не досмотрели?

КиноФильмы+3
Почти Святой
  · 3,0 M
Начинающий православный миссионер  · 29 апр 2023
*Порожденный* - мерзкий, жуткий, богохульный фильм. Снят явно сатанистами.
*Карамора* - начала смотреть, чуть не вырвало уже на первой серии. Отврат полнейший!
Киноиндустрия, сценаристика  · 19 июл 2021
Очень хороший фильм Василия Сигарева "Волчок", на пресс-показе которого я едва не уподобилась Уле Тулиной (Коростышевской "дуре"), которая в фойе театра стучала клатчем по портрету Ирки Полушубковой. Так омерзительна главная героиня "Волчка" в талантливом исполнении Яны Трояновой… Иногда хотелось расстрелять экран.  Сильный фильм, тот редчайший случай, когда дети, даже... Читать далее
сербский фильм,зеленый слоник,бойня блюющих кукол,розовый фламинго. ужасные и отвратительные фильмы.я блевала раз... Читать дальше
New Media Artist  · 15 июл 2021  ·
olegkohen

Мне стало противно и не смог досмотреть «Необратимость». До сих пор мерзкое впечатление от него. Хотя, надо бы закрыть гештальт и разобраться. :)

https://www.kinopoisk.ru/film/4293933/

Прекрасный, но в тоже время ужасный фильм "Сало". Показаны ужасные сцены насилия и ненависти к простым людям... Читать дальше
Первый
Художника-постановщик кино и тв. Работаю по специальности. Готова обсуждать фильмы...  · 16 сент 2021
"Меланхолия" Лариса фонТриера. Потрясающее визуальное решение. Оммаж на прерафаэлитов, и конкретно Милле. Но, одно большое НО: тягостное, уничтожающее желание жить, подавляющее напряжение, выраженное через внутреннее состояние главной героини. В целом, если полностью хочешь погрузиться в состояние депрессии, меланхолии, ты это получишь. Видимо, в этом и была задача... Читать далее
Захотелось посмотреть
Первый
Советую кино в телеграм-канале «Нечего смотреть»   · 22 июл 2021

«Морфий» Балабанова, по мотивам рассказов Булгакова. Молодой врач приезжает в деревню в качестве лечащего врача и подсаживается на морфий.

Снято очень натуралистично: буквально на первых минутах фильма врач начинает делать искусственное дыхание блюющему человеку. Снято всё тоже в очень мрачных тонах.

Советую кино в телеграм-канале «Нечего смотреть». Без снобизмаПерейти на t.me/andfilms
Спасибо) гляну. Балабанов один из любимых режиссёров
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок, настолки. Фанат смешариков. Руководитель...  · 24 нояб 2021  ·
korman
"Необратимость" (2002, Франция). Очень тяжело было смотреть, хотелось отвернуться, уйти, закричать "Люди, сделайте что-нибудь! Остановите это!" Ты словно призрак, который находится там и всё видит вживую. Шок от фильма не проходил несколько недель. Но есть ещё фильм, который мне представляется настолько мерзким и отвратительным, что хочется забыть о его существовании --... Читать далее
По поводу "многоножки" не тот факт, что его смотрят, а как вообще можно было "выдумать" такой сюжет! Правду... Читать дальше
фотография и кино  · 25 сент 2021
"Сало, или 120 дней Содома" (1975), реж. Пьер Пазолини. Основан на произведении де Сада "120 дней Содома", и показывает садистские игры фашистов с молодыми людьми. При этом фильм дорого и реалистично снят в декорациях роскошной виллы с прекрасными актёрами, с интересной структурой сценария (главы названы по кругам ада как у Данте). Но то, что происходит с героями по... Читать далее
"Трудно быть богом" Германа. Далеко от оригинала, мрачно и непонятно, о чем.
Так как я работаю в кинотеатре, то вся моя жизнь пропитана кино и сериалами.   · 5 окт 2021
Самые тяжелые для меня фильмы: 1.«Отель Мумбаи» история про юношей, которые верили своим отцам и чья «вера» погубила гостей, работников и жителей отеля в Индии. Перед просмотром кинофильма, я решила узнать побольше о реальных событиях и пожалела об этом. На протяжении всего киносеанса, у меня в голове была мысль, что это действительно случилось и этих людей больше нет и... Читать далее
«Могила светлячков» замечательный мультфильм! Настоящая трагедия! Мои горячие рекомендации, но не детям, а... Читать дальше
оператор-постановщик RGC, режиссёр  · 22 сент 2021  · igorkozhevnikov.online
«Дом, который построил Джек», «Антихрист». Это Фильмы очень крутого Ларса Фон Триера и это хорошие Фильмы, но это тот случай, когда эмоциональное воздействие зашкаливает, кино как искусство льётся рекой, но содержание, сторителлинг вызывают вопросы типа: почему режиссёр снимает это? Мне это мешает.
Игорь КожевниковПерейти на igorkozhevnikov.online
Первый
Пишу отзывы. Делаю обзоры. Помогаю людям.  · 3 сент 2021
Определенно многоножка! Я досмотрела, но через себя, так скажем. Настолько мерзка и противна человеческая сущность! Ведь в картине только мизерная часть отвратительного, а на деле может быть в разы хуже, но, дай бог, нам с таким не встретиться наяву!
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 15 окт 2021
Из всего, что я смотрел, вроде бы самым мерзким и отвратительным фильмом для меня первая часть серий фильмов про Скуби-Ду (2002). Во-первых, там очень нелогичный сюжет и в плане мотиваций главного злодея, и в плане построения сценария в целом. Во-вторых, там очень много противных сцен с пошлыми действиями, упоминанием половых органов и интимными намёками. К сожалению... Читать далее
Самый неодыкватный и мерзкий это фильм Солнцестояние