Какой фильм или сериал вы пересматривали более трёх раз?

КиноФильмы+2
Алима Пардашева
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 20 нояб 2022
Три это как-то мало) Обычное число для хорошего фильма) Так что о том, что я пересматривал много.
"Властелин Колец", конечно, на первом месте. По долгу службы приходится время от времени смотреть начиная с самого выхода, счёт просмотров очень большой, хоть и не всегда это от начала до конца.
На втором месте "Атака титанов" (аниме-сериал, само собой, не фильм). Целиком пересматривал четыре раза, вместе с ютуберами - ещё несколько, а для разбора отдельных моментов или эпизодов - и не сосчитать. Слишком уж шикарно снято, и сценарно, и визуально, и с точки зрения внутреннего кинокритика реально можно глубоко анализировать почти каждый момент.
На третьем месте определённо "Матрица". С ней сложные отношения, потому что в детстве казалась простым переоценённым боевиком, но чем дальше, тем больше слоёв и режиссёрского мастерства в ней находится.
Ну и целая россыпь либо хороших атмосферных фильмов ("В бой идут одни старики", "День сурка", "Унесённые призраками" и "Порко Россо"), либо те, в которых меня просто до глубины души восхищает, как они сняты ("Интерстеллар", "Скотт Пилигрим против всех", "Хранители", "Убить Билла", "Гражданин Кейн"). Любой из этих фильмов видел ощутимо больше пяти раз, и они мне  сих пор интересны.
На войне-как на войне. Остров. Офицеры.
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen.yandex.ru/id/60f328f37030917fc205b095...  · 5 янв 2023
Звёздные войны. Как раз сегодня пересматривал. Классика, из детства.
Властелин колец. Хоббит. Тоже всегда рад пересмотреть.
Раньше часто смотрел Матрицу, могу и ещё раз пересмотреть классическую трилогию.
Рокки все части, со Сталлоне.
Можно перечислить много. Но первое что пришло на ум вот это.