Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм, который всем нравится, вы терпеть не можете?

Фильмы
Екатерина Горбачева
  · 106,5 K

"Вечное сияние чистого разума". Слышала как многие расхваливают этот романтический фильм, а на деле не увидела там никакой химии между персонажами и основной конфликт тоже показался скучным.

Разработчик, ML специалист  · 21 мая 2020

Карты, деньги, два ствола. В целом, вообще все фильмы Гая Ричи (за редким исключением). Почти все мои знакомы их обожают, но мне лично как-то не нравится ни юмор, ни подача, ни в целом атмосфера этих фильмов. Из-за этого у меня есть ощущение (я понимаю, что оно ложное), что такие фильмы сделать просто и возникает вопрос, а чего "все так прутся".

А как же Джентльмены? Тоже не ок? :)

Кинодраматург, режиссёр, продюсер и учредитель Центра короткометражного кино "Мотор"...  · 20 апр 2021

Из того, чем многие фанатеют: "Звёздные войны", "Бойцовский клуб", "Джокер". ЗВ - это вообще загадка, в ранних фильмах все актёры просто страх, нелепые костюмы и смешная какая-то искусственная философия на пафосе. БК и Джокер - много нарочитой ИДЕИ, которую смакуют авторы, чтобы казаться взрослыми и крутыми, но какая-то подростковость и самоутверждение во всем этом. 

Звездные войны и я не смотрела и не хочу. А вот Бойовский клуб, да смотрела и 2 ой раз вряд ли посмотрю

Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях.  · 22 дек 2019
В моем случае это Аватар. Сомнительны достижения фильма в области визуальных эффектов, ведь снимались фильмы с не менее качественными спецэффектами ("Матрица", "Властелин колец"," Звездные войны"). Сюжет не самобытен. Во многих фильмах обыгрывается проблема отказа одного народа принимать мнение и права другого, будь то "Танцующий с волками" или "Список Шиндлера". Аватар... Читать далее
Да, мне тоже непонятно, как можно фанатеть от полностью вторичных сюжета и идеи, для меня это не фильм, а какой-то... Читать дальше
Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией, посткроссингом, чтением  · 20 мая 2021

А я не выношу фильм "Волк с Уолл Стрит". Не понимаю что в нем такого шедеврального, кроме пропаганды грязи. Меня аж передергивает, когда нахваливать начинают его и я уже совсем по другому начинаю смотреть на собеседника

Берегите детей   · 9 мая 2021

Мне не нравится комедия всем известная тупой и ещё тупее. Бесит сильно как эти два тупых существа ведут себя это не фильм это тупые издевательство людей.

Мл. бухгалтер в букмекерской конторе. Киноман  · 12 июн 2021

А вот я никак не могу смотреть Властелин Колец. Сколько не пыталась не могу смотреть и удивляюсь на тех , кто вообще смотрел, да еще все части. Дальше 10 минут не едет

Барбер и полденсер) искусство, спорт, красота   · 3 июн 2021

Все Форсажи, а так же 50 оттенков чего то там, вроде это должно быть про секс но на самом деле романтический бред с ну очень тупыми диалогами ,иногда до невозможности

Человек простой. Общаюсь на различные темы. Творческая личность  · 23 апр 2021

"Гарри Поттера" я не люблю смотреть. Фильмы, закрученные на тему магии и волшебства не сильно интересуют меня. В детстве я очень чильн любил смотреть криминальное кино, драму и историческое. Иногда смотрел фильмы, имеющий такой же жанр, как и "Гарри Поттер", но имею к ним не сильную любовь

Уважаемые эксперты, не увлекайтесь: вопрос был про фильм, а не про жанры и киностудии. Я не могу досмотреть... Читать дальше
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 13 авг 2019
Вот как раз легендарный "Властелин колец" мне не по нраву, да и "Дедпул". Не могу даже по середины досмотреть) О, и "Аватар". Да, даже "Титаник" посмотрела лишь однажды в период влюбленности. Не могла понять фанатов Гарри Поттера, но однажды выдалось скучное лето, пересмотрела разом все части, и понравился фильм. А недавно прочитала Гарри Поттера в оригинале. Теперь... Читать далее
Дико подгорает от некоторой классики советского кино, в частности, от «Калины красной» и «Берегись автомобиля». В... Читать дальше
просветленный  · 18 авг 2020

Не люблю Звёздные войны,Властелин Колец,Игру Престолов.Так же не люблю Мимино,Кин- дза - за,фильм Русский ковчег+ я хотел посмотреть фильмы Иранского режиссёра,получившего 2 Оскара ,но не смог ( почувствовав ,что не моё).