Какой фильм, который всем нравится, вы терпеть не можете?

Фильмы
Екатерина Горбачева

"Вечное сияние чистого разума". Слышала как многие расхваливают этот романтический фильм, а на деле не увидела там никакой химии между персонажами и основной конфликт тоже показался скучным.

Разработчик, ML специалист  · 21 мая 2020

Карты, деньги, два ствола. В целом, вообще все фильмы Гая Ричи (за редким исключением). Почти все мои знакомы их обожают, но мне лично как-то не нравится ни юмор, ни подача, ни в целом атмосфера этих фильмов. Из-за этого у меня есть ощущение (я понимаю, что оно ложное), что такие фильмы сделать просто и возникает вопрос, а чего "все так прутся".

А как же Джентльмены? Тоже не ок? :)

Кинодраматург, режиссёр, продюсер и учредитель Центра короткометражного кино "Мотор"...  · 20 апр 2021

Из того, чем многие фанатеют: "Звёздные войны", "Бойцовский клуб", "Джокер". ЗВ - это вообще загадка, в ранних фильмах все актёры просто страх, нелепые костюмы и смешная какая-то искусственная философия на пафосе. БК и Джокер - много нарочитой ИДЕИ, которую смакуют авторы, чтобы казаться взрослыми и крутыми, но какая-то подростковость и самоутверждение во всем этом.

Звездные войны и я не смотрела и не хочу. А вот Бойовский клуб, да смотрела и 2 ой раз вряд ли посмотрю