Какой фильм это: мужчина заказывает в баре очень много еды себе и люди ставят деньги на то, что он всю эту еду не съест в течении 1 часа?

Поиск фильмаПоиск фильма по описаниюПоиск фильма по сюжету
Слава К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 1 сент 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

Скорее всего речь идет о фильме "Трасса 60".

В нем главные герои останавливаются в придорожном кафе, завтракают/обедают и как раз встречают такого персонажа.

Инженер-электрик  · 1 сент 2020  · elremont.ru

Это эпизод из фильма "Автострада-60". Философский фильм о том, что к желаниям надо относиться осторожно, они чего доброго могут сбыться ) Мечтать надо о великом и вечном.