Какой фильм полностью про лето?

Их стоит посмотреть зимой. Фильм про жару +28. Например "последнее лето детства" тоже про лето.
ФильмыЛето
Григорий Юмякин
Ключом ко всякому знанию является вопросительный знак.  · 3 окт 2021
Думаю, холодной зимой придутся по душе и согреют летним теплом фильмы с жаркой атмосферой, романтичными пейзажами курортных городов, стран или знойными пустынями.
Надеюсь, что в этой подборке художественных фильмов точно найдётся летнее солнце и настроение.
“Летняя ночь в Барселоне”,
“Моё лето пинг-понга”,
“Прогулка по солнечному свету”,
“Каникулы маленького Николя”,
“Другая Бовари”,
“Короли лета”,
“Этот неловкий момент”,
“Экскурсовод”,
“Моя большая испанская семья”,
“Пристегните ремни”,
“И твою маму тоже”,
“Дикари”,
“Пляж”,
“Солнечные каникулы”,
“Голубая волна”,
“Mamma mia!”,
“Пряности и страсти”,
“Ускользающая красота”,
“На море!”,
“Покорители волн”,
“В пролёте”,
“Формула любви для узников брака”,
“Водный мир”,
“Турецкий для начинающих”,
“Одиссея”,
“Че Гевара: Дневники мотоциклиста”,
“Приключения Присциллы, королевы пустыни”,
“Из Африки”,
“Под солнцем Тосканы”,
“Испанка”.
А документальный фильм “Бесконечное лето” поведает о путешествии двух сёрферов в погоне за постоянным летом и волнами.
Хорошо, что сейчас можно быстро найти фильмы под настроение. Например, это можно сделать на Телеграм-канале “Киношник”. Здесь найдутся не только тематические подборки разных фильмов, но и посоветуют хорошее кино.