Какой фильм посмотреть, где герои влюбляются с первого взгляда и теряют друг друга в большом городе?

Искусство и культураКиноЛайфхак
Анонимный вопрос
девочка с соседнего двора  · 11 июн 2016

Одержимость (Wicker Park) 2004 года.

Чтобы полностью насладиться этим фильмом одного просмотра точно не достаточно. В фильме идет показ одновременно и настоящего и отсылки к прошлому героев. Когда смотрела в первый раз сочувствовала главному герою, потом уже сопереживала героине Роуз Бирн. Она тут вообще просто шикарна. Каждый раз когда смотрю рыдаю как сопливая девчонка.

генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 10 июн 2016

Что-то типа этого в фильме adjustment bureau с мэттом деймоном. Неплохое кино с отсылками к Судьбе и необязательному следовании ей. Советую посмотреть

Знаю много, но память короткая  · 14 июн 2016

Наверное, "Амели". конечно, там скорее героиня влюбляется, да и событий еще - море, но в целом под ваш критерий попадает. А еще - там абсолютно нереально красивый Париж (в жизни он совсем не такой)