Какой фильм произвел на вас сильное впечатление?

КиноКомедииДрама
Vera Studenikina
Интересы  · 2 февр 2019

и опять всё не наше... может быть. наверное, я устарел. помните фильм - "Никто не хотел умирать"? наверное, нет.. блин, надо знаков набрать...тогда назову ещё фильм - человек-амфибия. на западе не сделали ничего круче.

Может хватит делить исскусство на "ваше" и "не ваше"? Вам что, 15 лет?

Зацени 'Легенды осени' , да и вообще их куча, наши давно в пролете

Живу и живу себе.  · 6 февр 2019

"Форрест Гамп". Помню, посмотрела его сразу, когда он только вышел. На видеокассете. И дня три не могла отойти от впечатления - какие бывают фильмы.

И хотя я не люблю пересматривать фильмы, но ФГ входит в число немногих, которые я хотя специально никогда не пересматриваю, но если случайно наткнулась по ТВ, то уже не переключаю..