Какой фильм с низким рейтингом на кинопоиске/IMDB вы любите и считаете незаслуженно недооцененным?

КиноКинопоискРейтинг
Dima Nordstrøm
🌿 кино литература мода 🌿зарубежная филология МГПУ 🌿инстаграм: @chto_nibud_takoie  · 27 авг 2021
Одним из самых незаслуженно недооценённых ,даже незаслуженно неоцененных фильмов я считаю «Горько» Жоры Крыжовникова
Это хорошая комедия “сквозь слёзы” ,некий трагикомический срез русской тоски в свадебной обертке