Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм/сериал(мульт-) вы пересматривали максимальное количество раз, и укажите, пожалуйста, ЭТО ПРИМЕРНОЕ ЧИСЛО РАЗ? (ТОП 3)?

КиноИнтернет+2
Никита Александров
  · 2,4 K
Дилетант, безумец  · 2 июн 2018

Фильм: назад в будущее. Для меня не стареющая картина.

Сериал: Доктор кто. Время от времени пересматриваю разные серии, зачастую произвольно.

Мультсериал: Рик и Морти.

Кхм-кхм.
Смотрю на ответы выше и понимаю, что я немного задрот, но люблю Тони Старка, поэтому вот мой топ:

1) "Железный человек" смотрела больше 20 раз, может 23-25, сама не знаю,  как так вышло. Последний раз пересматривала его позавчера.
2) "Железный человек 2" смотрела раз 8-10.
3) Неожиданно, но третье место с "Железным человеком 3" делит "Ходячий замок", оба смотрела 4-5 раз.

Студентка из Москвы  · 5 июн 2018
Отечественный фильм «Русалка» (2007) - невероятно крутой, добрый, ироничный и трогательный. Пересматривала примерно 6-8 раз, и не планирую останавливаться на достигнутом. Он правда очень крутой. Волшебный и душевный. «Счастливое число Слевина» - именно с него у меня началась любовь к фильмам с действительно неожиданной развязкой. 5-6 раз. И пусть теперь мне известен... Читать далее
Интересующийся всем понемножку.  · 18 апр 2020
Конечно же, "My Little Pony: Friendship is Magic" (известный у нас как "Дружба - это чудо"). Примерное число раз сказать не могу, одни эпизоды всего раз, а некоторые - более 5-и раз. Также пересматривал не один раз оригинальную трилогию "Звездных Войн", и ещё хотел бы пересмотреть без ремастера. Больше я ничего не пересматривал, так как ничего достойного повторного... Читать далее
Западно-хохол, любитель ММОРПГ, интроверт  · 2 июн 2018
Коралина в Стране Кошмаров. Просто невероятный мультфильм. Потрясающая атмосфера. Из-за этого он и является моим любимым. Из фильмов - Цельнометаллическая Оболочка (R.I.P Ли Эрмей). Из фильма понравилась актерская игра Ли Эрмей, и вообще всех актеров, и неплохой сюжет. Читать далее

а по сколько раз, примерно?

Я не любитель пересматривать фильмы и другие медийные проекты больше чем раз, какими бы интересными они не были. На мой взгляд лучше расширить свой кругозор и посмотреть что-то новое . Но парочка исключений все же есть 1) Сериалы: Lost( остаться в живых) . Смотрела 2 раза , сериал бесподобный, требующий вашего пристального внимания и осмысления, поскольку события... Читать далее

Фильм: Хэллоуин: 20 лет спустя (любимая часть)

Сериал: Элементарно (уж очень люблю Джонни Ли Миллера)

Мультсериал: Гриффины/Американский папаша

пассивный студент  · 3 июн 2018

Раз шесть пересматривала "Аватар: Легенда об Аанге", потому что безмерно влюблена в этот мультсериал

Пожалуй, больше ничего в таком количестве я не смотрела