Какой фильм/сериал(мульт-) вы пересматривали максимальное количество раз, и укажите, пожалуйста, ЭТО ПРИМЕРНОЕ ЧИСЛО РАЗ? (ТОП 3)?

КиноИнтернет+2
Никита Александров
Дилетант, безумец  · 2 июн 2018

Фильм: назад в будущее. Для меня не стареющая картина.

Сериал: Доктор кто. Время от времени пересматриваю разные серии, зачастую произвольно.

Мультсериал: Рик и Морти.

Кхм-кхм.
Смотрю на ответы выше и понимаю, что я немного задрот, но люблю Тони Старка, поэтому вот мой топ:

1) "Железный человек" смотрела больше 20 раз, может 23-25, сама не знаю,  как так вышло. Последний раз пересматривала его позавчера.
2) "Железный человек 2" смотрела раз 8-10.
3) Неожиданно, но третье место с "Железным человеком 3" делит "Ходячий замок", оба смотрела 4-5 раз.