Какой фильм вы скорее всего никогда не будете смотреть?

КиноКинематограф
Olesya S.
Киноман, любитель сериалов.  · 31 июл 2016

Как ни странно, но наверное "Шестое чувство". Когда-то давно мне заспойлерили весь сюжет. Потом мне удалось про его забыть, и сюжет снова был заспойлерен - и так постоянно. В общем, главный поворот фильма у меня всегда держится в голове, и смотреть этот фильм Шьямалана мне не хочется. Увы.

Но если, вдруг, изобретут стиратель памяти из Людей В Чёрном - обязательно почищу память и посмотрю Шестое Чувство :)

Первый раз слышу

Значит смело смотрите

Первый раз смотрела уже со знанием развязки, и фильм все равно полюбился. Так что рекомендую в любом случае :)

Если коротко, потому что в христианском летосчислении нет нулевого года. После 1 года до н.э идёт 1 год нашей эры. Соответственно полно десятилетие составляет период с 1-го по 10 год. Полный век с 1-го по 100-й. Полное тысячелетие с 1-го по 1000-й.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 31 июл 2016

Переснятые советские фильмы. От комедий типа Служебного романа, заканчивая недавним Экипажем. А, продолжение Мушкетеров. В общем, страшные выбери современного российского кинематографа, имеющие собой только реализацию цели "отмыть денег", при этом даже без фантазии на новый сценарий. Не надо так (с)

Блогер, сталкер, геймер   · 21 сент 2020

Отечественный. Этим всё сказано. Сериалы про ментов, врачей, домохозяек, заказуха пропагандистская, бондарчуков и михалковых и просто второсортный отстой. Разве что в обзоре Бэдкомедиана.

В фильме "Остров" всего этого нет.

Пользователь TheQuestion  · 29 июл 2016

Я скорее всего не буду смотреть «Хатико», знаю сюжет, но перспектива рыдать в конце фильма меня не радует. Я пошла на это, когда смотрела «Список Шиндлера», там слезы печали и радости одновременно, а в «Хатико» будет безысходность и тлен.

Зубной техник,пианист,художник.  · 29 июл 2016

Свадемная ваза,Человек кусает собаку,Зелёный слоник.ОООООчень дикий артхаус ,выходщий за рамки понимания.Так же я обобщю...все русские былокомедии типа Горько или Выпускной.Поверьте ничему хорошему они вас не научат.

"Человек кусает собаку" классный) и совсем не дикий артхаус. Меня в свое время впечатлил.

ботаник-любитель  · 30 июл 2016

Сериал Игры престолов,несмотря на то что много знакомых мне его рекомендовали.Ну просто не люблю подобный жанр фильмов.Даже если там реально все качественно снято.

Точно не захочу посмотреть ранние фильмы Дэвида Кроненберга (Муха,Выродок,Связанные Насмерть), и фильмы "Человеческая Многоножка","Голова Ластик" и прочий кошмар, о которых слышала, но смотреть совсем не тянет.

с "Голова Ластик" вы конечно переборщили поставив его в один ряд с "Человеческой Многоножкой"

гуманитарий (зато честно)  · 31 июл 2016

Не испытываю люблю к жанру ужасов, так что вообще бы не стал смотреть фильм "Пила" и подобные ему. Фильм в котором убивают людей, по-моему, должен вызывать чувство отвращения, а не животный инстинкт.

Пила огонь. Это не сколько ужас сколько идея

Просто любопытствующий человек  · 31 июл 2016

Пьер Паоло Пазолини, " 120 часов Содома...", кстати, коммуниста, убитого своим любовником... Посмотрев и проблевавшись, выходишь из зала другим человеком - немного худшим. И детям не говорите о его существовании (серьёзно).

Скорее всего не буду смотреть "Сталинград" Бондарчука...да и вообще Бондарчука-младшего не буду смотреть(старшего буду). Последние "шедевры" Михалкова тоже не буду(Кончаловского буду) и Митты , и мужа М. Симонян и всю кормушку Мединского не буду смотреть....