Какой фриланс лучше?

Работа и карьераФрилансРабота в интернете
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Лучше всего работать программистом или дизайнером во фрилансе, но и копирайтеры могут хорошо зарабатывать. С моей точки зрения, freelance позволяет получать больше 65 тыс. руб ежемесячно. Дебютанту требуется потрудиться 6 месяцев, чтобы выйти на заработок в 420 $. Я подразумеваю рерайтинг, а программист выйдет на заработок в 1 тыс. $.

Что нужно для начала работы фрилансером?

Напоминаю, для получения дохода в копирайте не требуются специальные навыки. Требуется только по правилам создавать тексты. Трудности начнутся на первом этапе. Потому что у вас не будет отзывов.

Вы станете трудиться в подходящий час. Вы обретете возможность работать из подходящей вам страны мира. Вам потребуется только доступ в сеть. Вам больше не понадобится работодатель, люди больше не будут вами командовать. Вы обретете реальную свободу.

По моему опыту, на фрилансе важно накопить более 35 тыс. рублей на 10 суток. Таким образом вы переждете неприятный кризис бюджета.

Итак, лучше всего работать программистом или дизайнером во фрилансе, но и копирайтеры могут хорошо зарабатывать. Вот и все, что я намеревалась сказать, пишите отзывы!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 5 июн 2019  ·
vladislavfis