Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой футболист, по вашему мнению, лучший и почему?

СпортПриложения+3
Julia Danilushkina
  · 1,6 K
Инженер технической поддержки  · 11 авг 2016

А какие критерии? Если иметь ввиду скорость то Бэйл, если мышление то пожалуй Модрич, Иньеста. Если по количеству наград то тут будет бойня между Месси и Роналду.  В общем критереев "лучшести" очень много, но меня по-настоящему впечатляют по-настоящему несколько игроков (уточню что игроков современности)

Серихо Рамос как эталон бойцовских и технических качеств защитника,его таланту забивать важные голы на 93-х минутах)) и настоящего мадридиста до самых кончиков волос. 

Месси как величайший талант, с чем не поспоришь.

Роналду как образец трудолюбия, мастерства и вбирания в себя качеств универсального футболиста.

Лука Модрич и Иньеста как величайшие мастера паса. 

Как голкипер меня очень впечатляет Мануэль Нойер и Кейлор Навас. 

Это если вкратце. А написать на тему лучшего футболиста на самом деле я могу очень и очень долго, наверно хватит на несколько томов))

студент 4 курса НИУ ВШЭ, историк, гик, книголюб, сериало- и киноман, геймер, фанат Real...  · 12 авг 2016
На данную секунду лучший действующий футболист мира - Криштиану Роналду, он и получит Золотой Мяч в этом году, уже четвертый для него. Причина проста - он выиграл Лигу Чемпионов и Чемпионат Европы. Это по факту. Лучшим недействующим уже футболистом я считаю Гердта Мюллера - это был идеальный нападающий с эталонным чувством гола, которого пока нет и не было ни у кого... Читать далее