Какой футболист, по вашему мнению, лучший и почему?

СпортПриложения+3
Julia Danilushkina
Инженер технической поддержки  · 11 авг 2016

А какие критерии? Если иметь ввиду скорость то Бэйл, если мышление то пожалуй Модрич, Иньеста. Если по количеству наград то тут будет бойня между Месси и Роналду.  В общем критереев "лучшести" очень много, но меня по-настоящему впечатляют по-настоящему несколько игроков (уточню что игроков современности)

Серихо Рамос как эталон бойцовских и технических качеств защитника,его таланту забивать важные голы на 93-х минутах)) и настоящего мадридиста до самых кончиков волос.

Месси как величайший талант, с чем не поспоришь.

Роналду как образец трудолюбия, мастерства и вбирания в себя качеств универсального футболиста.

Лука Модрич и Иньеста как величайшие мастера паса.

Как голкипер меня очень впечатляет Мануэль Нойер и Кейлор Навас.

Это если вкратце. А написать на тему лучшего футболиста на самом деле я могу очень и очень долго, наверно хватит на несколько томов))