Какой газон лучше посадить?

Газонная траваПосев газона
Татьяна Науменко
На Кью задали 3 похожих вопроса
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 июн 2019

Выбор газона зависит от того, на сколько сильно вы с ним хотите возиться и где вы хотите его посадить. Если на дачном участке, то хорошим вариантом будет мавританский газон, он очень неприхотливый, для него нужно прикладывать минимум усилий.