Какой годовой лимит у ооо при осн и при усн?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Бухгалтерская компания "Правильный расчет"  · 10 авг 2022  · правильныйрасчет.рф
Для сохранения права применять УСН в 2022 году доход ООО не должен превышать 219,2 млн. рублей, а количество наемных сотрудников - не более 130 чел.
Для сохранения обычной налоговой ставки (6%, 15%) доход должен составлять не более 164,4 млн рублей, а количество наемных сотрудников - не более 100 чел.
На общей системе налогообложения лимитов нет.