Какой горький шоколад обладает лучшим вкусом?

Шоколад
Анонимный вопрос
симпатичный молодой парень .ИЩУ СВОЮ СУДЬБУ  · 18 дек 2020

Российский шоколад обладает самым ярким вкусом .если не подойдет то россия щедрая душа может претендовать на победу с лучшим вкусом и ароматом

Директор чайной компании "Samovartime"  · 10 авг 2021

На самом деле это все сугубо индивидуально. Потому что шоколад, который признан самым вкусным может вам просто не понравится. (берется процент из опрошенных людей просто)