Какой город является матерью городов русских, и когда родина-мать позовет?

Домашние задания
История Премиум
Консультирование по вопросам организации производства полимерных и композитных труб   · 30 мар 2021  · teo.ru

Это вообще то - Киев. А кто куда и кого позовет доподлинно неизвестно никому. Главное, что бы в недалеком будущем следующей матерью городов русских не стал Пекин.