Какой город наиболее опасен при землетрясении?

ПутешествияЖизнь+2
Аида Арсланова
Путешественник... Живу вне границ и вне времени!  · 30 нояб 2017

Я слышал про Сицилию, что она не особенно безопасна в момент извержения Этны, но люди все равно там живут.

Вообще Италию в последнее время частенько трясет, есть повод задуматься, что мы и они делаем не так, раз земля бунует.. мне кажется, что это знак свыше.

Enjourney – некоммерческий проект для любителей путешествий и фотографии, объединяющая...  · 24 нояб 2017

Несколько лет назад GeoHazards Internationalпроводил исследования на эту тему и выяснил, что наиболее опасно находиться на непальском Катманду.

Так же сильные землетрясения бывают на Камчатке.