Какой город в Московской области считается лучшим для жизни?

НедвижимостьГорода россии
Ирина Билецкая риэлтор
Недвижимость | Новостройки СПб
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной недвижимости, пытаюсь познать юриспруденцию  · 1 окт 2021
Вопрос для каждого индивидуальный.
Но исходя из особенностей местоположения, нахождения множеств резиденций государства, инфраструктуры, то я бы остановился на г. Красногорск. Также хотел бы обратить внимание на г. Зеленоград - город который окольцован Московской областью, но при этом относится к Москве. Очень уютный и зелёный город.
Риэлтор, тендер менеджер, интернет маркетолог, предприниматель.   · 30 сент 2021  · taplink.cc/mokhov_rieltor
Я недавно покупал клиентам квартиру в Новом Путилково, мне очень понравилось. Это Север города, там и экология лучше и воздух как будто чище. Локация хорошая.
И не один не написал о разнообразие работы если есть не считая работы в магазинах.