Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой город в Московской области считается лучшим для жизни?

НедвижимостьГорода россии
Ирина Билецкая риэлтор
Недвижимость | Новостройки СПб
  · 81,4 K
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной недвижимости, пытаюсь познать юриспруденцию  · 1 окт 2021
Вопрос для каждого индивидуальный.
Но исходя из особенностей местоположения, нахождения множеств резиденций государства, инфраструктуры, то я бы остановился на г. Красногорск. Также хотел бы обратить внимание на г. Зеленоград - город который окольцован Московской областью, но при этом относится к Москве. Очень уютный и зелёный город.
Риэлтор, тендер менеджер, интернет маркетолог, предприниматель.   · 30 сент 2021  · taplink.cc/mokhov_rieltor
Я недавно покупал клиентам квартиру в Новом Путилково, мне очень понравилось. Это Север города, там и экология лучше и воздух как будто чище. Локация хорошая.
Сопровождение сделок с недвижимостью Проверка и подготовка документов ПодборПерейти на vk.com/apartment_dealer1
И не один не написал о разнообразие работы если есть не считая работы в магазинах.
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 30 апр 2022
Мне вообще трудно вот так оценивать города. Особенности местоположения даже не знаю, какие важны. Транспорт ходит во все города вроде более-менее одинаково. Разве что близость к Москве. Я был в Зеленограде, Одинцово, Балашихе, Королёве, Долгопрудном, Щёлково, Красногорске, Люберцах. В 3 из них даже какое-то время жил. И для меня они все абсолютно одинаковые. Внешне... Читать далее
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Создатель и руководитель туристических проектов. SEO специалист.  · 30 сент 2021
Оптимальный вариант – посёлки у Клязьминского водохранилища в Мытищинском районе. Плюсы: близость к Москве, хорошая экология и отличный водоём для отдыха и водных видов спорта.