Какой графический метод самый точный для прогнозирования времени и цены разворота актива?

ФинансыАкции+7
Сергей Бородин
INDEX – школа, обучающая разумному управлению деньгами и инвестированию.  · 11 янв 2022
Технический анализ - это не панацея, да и метода для прогнозирования точного времени разворота цены нет. Так как даже самую идеальную картину теханализа могут резко изменить фундаментальные факторы, то лучше всего использовать теханализ только как дополнение к фундаменталу. То есть лучше всего спрогнозировать разворот цены можно на основании прогноза макроэкономических факторов, настроения рынка, ситуации в конкретной отрасли и компании.
Подробнее рассказываем на курсе.