Какой график работы лучше: 2/2 или 5/2?

РаботаРабочий график
Анонимный вопрос
информационный обмен для пользы дела и сохранения позитивной волны  · 9 февр 2021

2 на 2 - идеальный вариант! В свои выходные можно заниматься своим любимым делом и даже вести свой проект (проявлять себя в другом качестве). Удобно, комфортно и есть смена деятельности: 2 дня в одной роли, 2 дня в другой - сказка! Мне нравится такой ритм бытия.