Какой график спектра отраженного лунного света в видимом человеку диапазоне, достигшего поверхности земли?

По отраженному самой луной свету данных немало, а именно с учетом атмосферных влияний английский гуглонет ничего найти не может почему то. Неужто никого не интересовало...
Доп.: Нужен именно график спектральной зависимости интенсивности, для просчета искажений человеческого цветовосприятия при лунном свете и внесения корректировок в баланс цвета камеры и изображений (только не говорите что для цветовосприятия интенсивности лунного света недостаточно - при полной луне - достаточно, только контраст цвета низкий, и вообще не имеет отношения к вопросу, так что я даже комментировать не буду)
ФизикаАстрономия+2
Знание - сила. Невежество - всесильный царь Вселенной.  · 3 нояб 2021
Забавно. Вы не в курсе, что каждый человек воспринимает цветовую палитру ИНДИВИДУАЛЬНО. И что она МЕНЯЕТСЯ, а хотя бы и с возрастом?
В любом фоторедакторе есть возможность коррекции цвета, поэтому в вашем случае проще и ЭФФЕКТИВНЕЕ использовать ПОСТ-обработку.
Ну и для таких дремучих случаев у меня всегда есть бонусный вопрос: а вы результат своей работы будете показывать при дневном или при лунном свете? Или при искусственном освещении? Какой температуры? Или на мониторе? Юстированном или нет? Или на проекторе? На экран какого цвета? Посеребренный или нет? А пыль с лампы проектора вы давно вытирали?