Какой грех самый страшный?

ОбществоРелигия+2
Василий Смирнов
Бывший преступник,бывший пионер,бывший муж,бывший руководитель.Сейчас практически честный...  · 12 окт 2019

Помоему это предательство,от него не возможно защититься.Как пример Иуда,все остальные грехи можно предусмотреть и попытаться их не допустить.

"Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно"(Исаия 40:8).  · 30 сент 2020

В Иакова 2:10 записано "Кто соблюдает весь Закон, но нарушает одно из его требований, тот становится виновным в нарушении их всех".

Бог готов прощать нам грех, если мы искренне раскаиваемся, и не повторяем их.