Какой я ориентации?

Здраствуйте мне 13 лет и у меня появился такой вопрос какой я орентации перед тем расказать как я начал задавать такие вопросы, я вам скажу что я человек который накручивает всякую херну и до этого у меня была депрессия (ведь начинается переходный возраст). Всё началось с того что мы едем в машине с мамой и я говорю можно ли так выставить фотку в социальную сеть , фотк выглядила так , мы стоим на футбольном поле с другом и играем за спартак а как знаете , цвета спартака красно белые , ну и вот хотел выставить фотку с натписью [🤍❤] как цвета спартака, мама не оценила и сказала что может кто то подумает что вы голубые , и спросила ,,Тебе же не нравятся мальчики" я сказал нет и это было честное нет , мне противно быть геем и стыдно, ну и вот и я решил забыть этот вопрос , хотя я человек который накручивает всякую херну , но решил забыть , ведь мы ехали в кино. Потом на следущий день я с мамой смотрели телепередачу про Илона Маска , а как знаете что у него сын транс , и тут начался разговор про его сына , и мама спросила ,, Сын ты ведь не хочешь стать девочкой " сказала она это в шутку , я улыбнулся и сказал нет и ушёл в свою комнату и начал думать какой я орентации и кто мне нравятся мальчики или девочки , хотя раньше об этом не думал потому что был уверен что я натурал. Хотя 6 месяцев назад мне перестала нравится одноклассница чуть меньше то есть уже просто симпатия , ну вот 6 месяцев назад она мне очень нравилась я просто ходил в школу что бы посмотреть на неё и я ей тоже нравился но мы решили оба что не будем встречатся что это рано для нас , и решил полностью уйти в спорт . И вот спустя 6 месяцев я начал задавать этот вопрос а вообще есть у меня симпатия к девочкам , хотя 5 дней назад до моих вопросов гей я или натурал у меня была очень сильная симпатия к девочке из социальной сети (тик ток), но потом бинго и уже никто не нравится , ни девочки ни мальчики , и всё это началось с маменого вопроса. Я сказал все , мне уже никто не нравится и это нормально!? хотя раньше нравились девочки и меня это удивляет что они нравились мне даже в переходный периуд ,но этот переходный периуд у меня даже сейчас. . Я не хочу быть геем мне это противно и это не традиционо , но меня больше волнует что я не проявляю интерес к девочкам ну только совсем чуть чуть , я не хочу быть геем.!
Как я понимаю я накрутил что я гей , ведь я не хочу им быть и мне нравились девочки и надеюсь будут нравится.
Надеюсь мне кто то поможет 🙏🙏🙏
ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Эксперт по всему на свете, временно безработный  · 17 июл 2022
Сексуальная ориентация несколько сложнее, чем просто гей/натурал, значительная часть людей имеет влечение к своему полу или к противоположному, от почти незаметного до ярко выраженного. Тау же существует люди не испытывающие сексуального влечения совсем, это асексуалы.
Если вы не хотите быть геем, вы им не станете, человек имеет право определять себя тем, кем он хочет быть, так что не волнуйтесь об этом.
Анонимный комментарий
17 июля 2022
Так получается я себя накрутил !? Возможно сначала любить девочек а потом разлюбить. Это всё произошло по щелчку