Какой язык лучше изучать. Я выучил английский, а теперь хочу какой-то ещё, но не знаю. Какой из трёх: Французский, Испанский, Немецкий?

ОбразованиеИностранные языки+3
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий,итальянский и русский,хорошо знаю истори...  · 19 февр 2022
ITAIANO!
Я сам учу итальянский и хочу сказать так,я понимаю с лёгкостью португальский,испанский и даже немного французский
а значит я понимаю в районе 600 миллионов человек, а если вспомнить латинский который для медицины обязателен,румынский который используют и в Молдове,я понимаю сардинский
в Италии одно из самых лучших бесплатных образований в ЕС,и ещё много всего
но скажу только одно: perchè ancora non studi italiano? E'una lingua più bella del mondo!
Насчёт più bella del mondo - это очень субъективное мнение и большинством не поддерживается....
А где ответ на заданный вопрос?