Какой язык программирования использовал Марк Цукерберг для создания первой версии Facebook?

ТехнологииПрограммирование+5
Азамат Султанов
Программист-фрилансер, студент, люблю компьютерные сети и микроэлектронику, прожил жизнь...  · 12 окт 2016

Как уже ответили в комментарии, PHP.

К слову, он и сейчас там активно используется, правда под управлением hhvm - их собственной виртуальной машины, использующей JIT (just-in-time compilation) и генерирующей довольно быстрый код.