Какой язык программирования проще освоить начинающему?

ПрограммированиеЯзыки программированияОбучение программированию
Анонимный вопрос
Научись делать крутые сайты бесплатно! https://t.me/dsveje  · 25 мар 2020

На ваш вопрос быстрее найдется ответ, если будет понятна цель освоения.

Уточните для чего вам это... Вдруг окажется, что вашу задачу можно решить проще.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Зависит от возраста ребенка, дети 7 лет начинают с языка Луа, восьми изучают в игровой форме Питон и Джава, с 10 лет полноценно изучаем Джава и Питон, а также создаем 3Д игры