Какой язык программирования стоит выучить в 2018? За каким языком будущее?

Программирование
Igor P.
Everything expert  · 16 окт 2018

Kotlin - за*бись!

Окей, 140 так 140. Один из немногих языков программирования российского производства, но мирового уровня. Удобный и просто красивый, отлично подходит для андроида, есть server-side, хотят портировать на iOS (или уже) и делают Kotlin Native.