Какой язык программирования выбрать для входа в ИБ/пентестов?

ОбразованиеПрограммирование+2
Александр Волошин
Системный администратор, в свободное от работы время - веб-разработчик.  · 8 авг 2021

У OTUS есть хороший курс по информационной безопасности с примерами по взлому и проникновению. Очень интересно, если хотите заняться, советую посмотреть курс. Не помню точное название курса. Многие используют Python, но это скорее личное мнение.