Какой язык выбрать для изучения в университете (направление: Зарубежная филология)?

ОбразованиеФилология+4
Bou Cle
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 12 мар 2017

Советую для начала спросить старшекурсников и навести справки о преподавателях: зачастую хорошим выбором оказывается тот предмет, который хорошо ведут. Найдите сильных и интересных преподавателей и ориентируйтесь уже по ним